Paradise Kiss

Объявление

Hot news
Просим, не забывать заглядывать в тему с объявлениями. Мы не просто так их пишем, а специально для вас, что бы вы были в курсе событий. Так же напоминаем, что проводится набор в админ-состав. Нам очень нужны люди с идеями и желанием помочь форуму.
.
Times & weather
14 февраля, 2013. Время амурных дел, так что не сидите на месте. На улице немного прохладно, но безветренно.


Добро пожаловать на ролевую Paradise Kiss! Мы октрылись совсем недавно и с трепетом ждем каждого игрока! Чувствуйте себя здесь как дома, ведь администрация ролевой сделает все возможное, чтобы вам было комфортно.

Лучший пост и лучший игрок




Glee: we can fly» TVD: Deadly Hunt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Kiss » information » Вопросы | Предложения | Жалобы


Вопросы | Предложения | Жалобы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хотите внести свою лепту в развитие форума? Делитесь своими пожеланиями и идеями - мы не кусаемся - и, вполне возможно, Вам будет дан зелёный свет.

0

2

+2

3

Jung Il Hoon
Спасибо за информацию, но эти бонусы идут просто на выкуп наград в подарок другим участникам, поэтому мы особо не заморачивались какие будут суммы.) Но я обговорю с другими администраторами и возможно мы увеличим количество бонусов и сумму "покупки" награды.)
В любом случае, спасибо.))

+1

4

Столкнулась с таким моментом.
Обязателен ли секрет?
Я к тому, может у меня будет такой персонаж, что очень скромный, тихий и робкий. И, допустим, ради дорогих людей и так сделает что угодно. А если, например, девушке пригрозят, что если она не сделает то, или не сделает сё, то пострадают ее друзья?

0

5

Доброго)
Заметила, что внешности персонажей, которые проходят по акции "нужные" никак не выделяются в общем списке внешностей. Может, стоит их отмечать как "проходят по акции", а то ведь возможно кто-то недоглядит, будет недопонимание :)

0

6

Ребят, а можно убрать эту фигню о редактирование, типо "Отредактировано Jung Dae Hyun (Сегодня 15:25:18)"
а то что-то раздражает =.=

0

7

Jung Dae Hyun
Кто нибудь из администрации придёт и я задам такой вопрос, уберём :3
Seo Joo Hyun
Верно подмечено, сейчас всё сделаем)

0

8

Слушайте, а не затруднит ли админов пихать ссылку хотя бы на анкету в профиль игрока? А то не все оформляют подпись добросовестно сразу (сама в этом грешна), а искать анкеты в будущем будет сложно, когда каждый расплодит множество сообщений, да и самих анкет будет много.

+1

9

Bae Soo Ji написал(а):

Слушайте, а не затруднит ли админов пихать ссылку хотя бы на анкету в профиль игрока? А то не все оформляют подпись добросовестно сразу (сама в этом грешна), а искать анкеты в будущем будет сложно, когда каждый расплодит множество сообщений, да и самих анкет будет много.

окей, у меня была такая мысль, но обычно все делают в подпись ссылки, в скором времени сделаем.)

0

10

Lee Sun Woong написал(а):

окей, у меня была такая мысль, но обычно все делают в подпись ссылки, в скором времени сделаем.)

благодарствую)

0

11

Ничего, если я в био совсем чуть-чуть приплету кого-нибудь из Парадайса? Ну Джорджа, например.

0

12

Park JiYeon написал(а):

Ничего, если я в био совсем чуть-чуть приплету кого-нибудь из Парадайса? Ну Джорджа, например.

ничего страшного.)

0

13

Lee Sun Woong
окееееюшки**
спасибо))

0

14

У меня предложение!
Может, создадите район, где мы сможем создать темы, скажем так, наших квартир? Где-то же мы должны безобразничать проживать?

0

15

Lee Ki Seop
Это уже обсуждалось)
Квартиры, можно создавать здесь - 종로구 | jongno-gu.

0

16

Yoon Shi Yoon
снова жизнь прошла мимо меня.
Спасибо!

0

17

Lee Ki Seop
всегда пожалуйста)

0

18

Jung Dae Hyun написал(а):

Ребят, а можно убрать эту фигню о редактирование, типо "Отредактировано Jung Dae Hyun (Сегодня 15:25:18)"
а то что-то раздражает =.=

это еще не обсуждалось?

у меня вопрос/предложение/жалоба
который раз натыкаюсь на то, что в графе "список внешностей" не все и не своевременно отмечается
как это решается? кто за это ответственный?
мне бы хотелось этим заняться ~

0

19

Oh Se Hun написал(а):

это еще не обсуждалось?

Вроде, другие администраторы убирали) Или у тебя всё ещё пишется, что сообщение отредактировано?)

Oh Se Hun написал(а):

который раз натыкаюсь на то, что в графе "список внешностей" не все и не своевременно отмечаетсякак это решается? кто за это ответственный?мне бы хотелось этим заняться ~

Есть такой грешок.
Если хочется помочь, нам, то гоу в тему, о наборе администрации хд

0

20

Yoon Shi Yoon написал(а):

Вроде, другие администраторы убирали) Или у тебя всё ещё пишется, что сообщение отредактировано?)

пишется :о

Yoon Shi Yoon написал(а):

Есть такой грешок.
Если хочется помочь, нам, то гоу в тему, о наборе администрации хд

я там хд

0

21

у меня возник один вопрос)) меня приняли или нет? хд анкету не могу найти и форум мне пока закрыт вроде как(

0

22

Im Yoon Ah написал(а):

у меня возник один вопрос)) меня приняли или нет? хд анкету не могу найти и форум мне пока закрыт вроде как(

приняли, просто забыли перенести в другую группу( прошу прощения за задержку(

0

23

Lee Sun Woong написал(а):

приняли, просто забыли перенести в другую группу( прошу прощения за задержку(

ничего страшногО, ос всеми бывает) главное щас все норм))

0

24

Kim MyungSoo |김 면수 | Ким МёнСу из Infinite

можете отметить его как нужного в занятых внешностях?)))

0

25

Назрел вопрос: мы можем начинать квест отыгрывать? или мы чего-то ждём :3

0

26

Jung Dae Hyun написал(а):

Назрел вопрос: мы можем начинать квест отыгрывать? или мы чего-то ждём :3

Можете отыгрывать, конечно же) Сейчас напишу об этом)

0

27

Lee Seung Hyun
славнечко :3
буду ждать +.+

0


Вы здесь » Paradise Kiss » information » Вопросы | Предложения | Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно