Paradise Kiss

Объявление

Hot news
Просим, не забывать заглядывать в тему с объявлениями. Мы не просто так их пишем, а специально для вас, что бы вы были в курсе событий. Так же напоминаем, что проводится набор в админ-состав. Нам очень нужны люди с идеями и желанием помочь форуму.
.
Times & weather
14 февраля, 2013. Время амурных дел, так что не сидите на месте. На улице немного прохладно, но безветренно.


Добро пожаловать на ролевую Paradise Kiss! Мы октрылись совсем недавно и с трепетом ждем каждого игрока! Чувствуйте себя здесь как дома, ведь администрация ролевой сделает все возможное, чтобы вам было комфортно.

Лучший пост и лучший игрок




Glee: we can fly» TVD: Deadly Hunt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Kiss » guest room » гостевая vol.1


гостевая vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

Kim Hyuna написал(а):

1.не вижу смысла2. так давно было, а память девчачья - не помню уже, ага.

возможно вы поймете смысл, когда узнаете, что у нас не менялся админ состав. Никогда. поэтому, просим ваш ник, ибо мы удивлены и озадачены.

0

62

The Phantom of The Opera написал(а):

возможно вы поймете смысл, когда узнаете, что у нас не менялся админ состав. Никогда. поэтому, просим ваш ник, ибо мы удивлены и озадачены.

ну смотрите. вы когда там открылись, в мае? июне? я к вам пришла, посидела недельку-две, и ушла. так что еще раз повторю, может состав и не менялся после, но люди-то приходили, уходили. И насколько я понимаю, у вас ролевой уже и нет?
Так что закроем тему. Кому надо - напишу в аську. Кто захочет - сам напишет, окда.

0

63

А ещё, мы можем сейчас прийти и обвинить вас в плагиате "5 звёздных дней". Тема, где опрашиваются участники, что бы узнать о них побольше. Так как, Старс был первой ролевой, где эта тема зародилась.
Да куча всего можем найти, на самом деле. И ща прям пойдём и всем ролевым начнём писать по этому поводу.
Смешно же, товарищи, смешно.

+1

64

И если уж такая тема, то поставлю вопрос по-другому: Что вы и Опера будете делать, когда откроется настоящая сплетница? И я не говорю о том, что она уже открывалась. Будете и туда наведываться со своими пустыми обвинениями? Опера еще не выкупили права у правообладателей Сплетницы, а брать за основу идею и создавать свой сюжет, в большую степень основываясь на аниме/манге/дораме, никто не запрещал.
Если вы таким способом хотите загасить новые проекты, то это низко с вашей стороны и это минус к вашей репутации. Потому что к таким методам прибегают только беспомощные люди, которые понимают, что их форум медленно идет ко дну.)
И да, под моей кроватью живет бабайка, и я всем рассказываю, как она ночью хрюкает. Обоже, да это же фантом!
вы и ко мне в комнату прибежите и будете кричать, что так называть его нельзя, потому что мы его уже так назвали?
обоже, да я сейчас расплачусь, как это низко.

+3

65

Kim Hyuna написал(а):

ну смотрите. вы когда там открылись, в мае? июне? я к вам пришла, посидела недельку-две, и ушла. так что еще раз повторю, может состав и не менялся после, но люди-то приходили, уходили. И насколько я понимаю, у вас ролевой уже и нет? Так что закроем тему. Кому надо - напишу в аську. Кто захочет - сам напишет, окда.

простите, но админ состав не менялся, вообще, никогда, с самого начала. Что за ерунду вы несете? Форум до сих пор существует, вы совсем заврались.

0

66

Честно, не хотелось вот до всего этого доводить, но впредь, пожалуйста ставьте копирайты и старайтесь придумать, что-то менее распространенное. Я не ругаться сюда приходил, а если уж у вас игроки выражаются не совсем цензурно, когда мы не сказали ничего настолько плохого, мне это мало приятно и не вижу больше смысла разговаривать, все что, я хотел уже сказал. И больше спорить не буду, а вы уж решайте, как вам смотреть. Каждый видит проблему со своей стороны. И здесь нет единственно правых. Каждый в чем-то не прав, но не хочет это признавать. Удачи вашей ролевой, пожелаю, как и все нормальные люди! Просто в следующий раз, будьте внимательнее.

0

67

The Phantom of The Opera написал(а):

простите, но админ состав не менялся, вообще, никогда, с самого начала. Что за ерунду вы несете? Форум до сих пор существует, вы совсем заврались.

а причем тут собственно это? Мы тут решаем вопрос по поводу сюжета, а не то, был ли наш администратор у вас или нет. Если проблема по поводу сюжета иссякла, то хорошо, удачи Вам и процветания, но докапываться до наших админов в гостевой неприемлемо. Есть вопросы, пишите в личку.

0

68

PR написал(а):

Честно, не хотелось вот до всего этого доводить, но впредь, пожалуйста ставьте копирайты и старайтесь придумать, что-то менее распространенное. Я не ругаться сюда приходил, а если уж у вас игроки выражаются не совсем цензурно, когда мы не сказали ничего настолько плохого, мне это мало приятно и не вижу больше смысла разговаривать, все что, я хотел уже сказал. И больше спорить не буду, а вы уж решайте, как вам смотреть. Каждый видит проблему со своей стороны. И здесь нет единственно правых. Каждый в чем-то не прав, но не хочет это признавать. Удачи вашей ролевой, пожелаю, как и все нормальные люди! Просто в следующий раз, будьте внимательнее.

Все уже придумано за нас (с) не слышали? Я может конечно не в слово в слово написал, но смысл этот. Тем более на азиатских ролевых это не распространено, поэтому и написал такой сюжет. Если Вы посчитали высказывания пользователей грубыми по отношению к Вам, я прошу прощения за них. И Вам удачи и процветания.

0

69

Lee Sun Woong написал(а):

а причем тут собственно это? Мы тут решаем вопрос по поводу сюжета, а не то, был ли наш администратор у вас или нет. Если проблема по поводу сюжета иссякла, то хорошо, удачи Вам и процветания, но докапываться до наших админов в гостевой неприемлемо. Есть вопросы, пишите в личку.

вопросы по поводу сюжета мы решаем в личке, а не выставляем на общий показ публике ^ ^ Нам просто неприятен тот факт, что какой то посторонний человек, говорит о том, что создавал форум вместе с нами, нагло врёт, выставляя себя непонятно кем.

Отредактировано The Phantom of The Opera (2013-01-16 22:44:15)

0

70

Дучжуна придержите на дня 4 ;d

0

71

The Phantom of The Opera
Так вы представьтесь сначала хотя бы сами, а я потом напишу в вк, со сканами доказательства без б, ага. Маша? Вика? Или крысиный хвостик какой-нибудь?

Simon Park написал(а):

Потому что к таким методам прибегают только беспомощные люди, которые понимают, что их форум медленно идет ко дну.)

в точку<3

0

72

The Phantom of The Opera написал(а):

вопросы по поводу сюжета мы решаем в личке, а не выставляем на общий показ публике ^ ^ Нам просто неприятен тот факт, что какой то посторонний человек, говорит о том, что создавал форум вместе с нами, нагло врёт, выставляя себя непонятно кем.

ну во первых решать вам надо со мной, так как сюжет писал я. А лезть к нашему дизайнеру, не поинтересовавшись, кто писал сюжет тоже не правильно. Но уважаю Вас за то, что не выставляете весь мусор на всеобщее обозрение. Опять же, для этого есть личка или другие контакты. Тем более Хена мне сказала, что активно пиарила Вашу ролевую в начале лета. Я ей верю, потому что знаю, что она любит это дело и часто бывает модером на многих ролевых.

0

73

Yoon Doo Joon написал(а):

Дучжуна придержите на дня 4 ;d

придержан)

0

74

PR написал(а):

если уж у вас игроки выражаются не совсем цензурно

а вот это уже булыжник в мой огород, товарищи. так нельзя олол
ведь сегодня-завтра ваши же игроки будут вас защищать, когда в гостевую напишут такие же умники и посмотрим на их нецензурную лексику.)

0

75

Kim Hyuna написал(а):

Так вы представьтесь сначала хотя бы сами, а я потом напишу в вк, со сканами доказательства без б, ага. Маша? Вика? Или крысиный хвостик какой-нибудь?

Админ состав при создании: Боа, Кюхен, Юнхо, Чанмин, Ынхек. Пять человек. Кто вы?

Отредактировано The Phantom of The Opera (2013-01-16 22:50:18)

0

76

Lee Sun Woong написал(а):

ну во первых решать вам надо со мной, так как сюжет писал я. А лезть к нашему дизайнеру, не поинтересовавшись, кто писал сюжет тоже не правильно. Но уважаю Вас за то, что не выставляете весь мусор на всеобщее обозрение. Опять же, для этого есть личка или другие контакты. Тем более Хена мне сказала, что активно пиарила Вашу ролевую в начале лета. Я ей верю, потому что знаю, что она любит это дело и часто бывает модером на многих ролевых.

простите, я не знал кто у вас администратор, не владею телекинезом. Простите, что не поинтересовался, действительно, моя вина. Могу писать вам в лс, вас это устроит?

0

77

The Phantom of The Opera написал(а):

простите, я не знал кто у вас администратор, не владею телекинезом. Простите, что не поинтересовался, действительно, моя вина. Могу писать вам в лс, вас это устроит?

хорошо, жду Вас в лс.

0

78

Придержите Ильхуна (BTOB) на максимум, пожалуйста. )

0

79

Jung Il Hoon
до 21 придержан ^ ^

0

80

придержите Мёнсу )

0

81

Мёнсу написал(а):

придержите Мёнсу )

до 21 за вами.)

0

82

придержите Ухёна, заранее благодарю)

0

83

namstar написал(а):

придержите Ухёна, заранее благодарю)

придержим)) за вами до 21 х)

0

84

А можно придержать Рена на самое большое?

0

85

ам, прошу удалить мою неудавшуюся регистрацию Do Kyung Su , и придержать персонажа до завтра, я думал успею сегодня анкету написать, но... меня поимели, простите за подробности хд и сил не осталось.

0

86

Do Kyung Soo
а с какой он группы простите?)
я вам придержу, а админы удалят профиль)

0

87

Do Kyung Soo
Удалим и придержим)
Набирайтесь сил, мы вас ждём х)

0

88

Do Kyung Soo
Кстати да, скажите из какой группы  http://savepic.su/783915.png

0

89

Roh Ji Hoon написал(а):

Кстати да, скажите из какой группы

http://savepic.su/783915.png  http://savepic.su/783915.png    оппа такой оппа хзз

0

90

Roh Ji Hoon написал(а):

Кстати да, скажите из какой группы

из EXO
большущие спасибо))

0


Вы здесь » Paradise Kiss » guest room » гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно