Paradise Kiss

Объявление

Hot news
Просим, не забывать заглядывать в тему с объявлениями. Мы не просто так их пишем, а специально для вас, что бы вы были в курсе событий. Так же напоминаем, что проводится набор в админ-состав. Нам очень нужны люди с идеями и желанием помочь форуму.
.
Times & weather
14 февраля, 2013. Время амурных дел, так что не сидите на месте. На улице немного прохладно, но безветренно.


Добро пожаловать на ролевую Paradise Kiss! Мы октрылись совсем недавно и с трепетом ждем каждого игрока! Чувствуйте себя здесь как дома, ведь администрация ролевой сделает все возможное, чтобы вам было комфортно.

Лучший пост и лучший игрок




Glee: we can fly» TVD: Deadly Hunt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Kiss » action » action №0. "Wanted: dead or alive"


action №0. "Wanted: dead or alive"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://25.media.tumblr.com/f25a7fadcdd227db85ed63480309e9c3/tumblr_mg15d2imjS1roveigo1_500.jpg

✗.Имя, фамилия:
Желательно не только на английском, но и на русском. Также можете указать клички и прозвища.
✗.Возраст и деятельность персонажа:
В соотвествии с внешностью: не забываем, что в 40 лет невозможно выглядеть как в 16, так и 16-тилетний не может выглядеть на все сорок лет
✗.Биография:
Пару строк или пунктов, которые должны быть отражены в анкете будущего игрока.
✗.Характер:
Какой персонаж вам не обходим: отрытый или замкнутый, эксцентричный или тихоня.
✗.Ваши отношения:
Тут думаю все понятно
✗.Дополнительно:
Ваши требования и обещания к игроку, который придет на данную роль.

код
Код:
[img]фото того, кого ищете[/img]
[/align]
[b]✗.Имя, фамилия:[/b]
[i]Желательно не только на английском, но и на русском. Также можете указать клички и прозвища.[/i]
[b]✗.Возраст и деятельность персонажа:[/b]
[i]В соотвествии с внешностью: не забываем, что в 40 лет невозможно выглядеть как в 16, так и 16-тилетний не может выглядеть на все сорок лет[/i]
[b]✗.Биография:[/b]
[i]Пару строк или пунктов, которые должны быть отражены в анкете будущего игрока.[/i]
[b]✗.Характер:[/b]
[i]Какой персонаж вам не обходим: отрытый или замкнутый, эксцентричный или тихоня.[/i]
[b]✗.Ваши отношения:[/b]
[i]Тут думаю все понятно[/i]
[b]✗.Дополнительно:[/b]
[i]Ваши требования и обещания к игроку, который придет на данную роль.[/i][/quote]

0

2

http://savepic.org/2561504.gif
✗.Имя, фамилия:
Kim Him Chan/Ким ХимЧан
✗.Возраст и деятельность персонажа:
23-25 y.o.
✗.Биография:
- до 18 лет жил в Англии (можно любую другую страну)
- модель/танцор/постановщик (чисто пример, если тебе по нраву другая деятельность, то я не против, всё на твоё усмотрение)
✗.Характер:
Ким ХимЧан парень в принципе жизнерадостный. Это всегда можно увидеть по его ослепительной улыбке на лице. Он весьма дисциплинированный, уравновешенный, лаконичный, расчетливый молодой человек. Ким всегда решителен в своих целях.
✗.Ваши отношения:
Мне бы хотелось видеть в этом парне опору и поддержку, ощущать от него заботу, ласку и любовь хд А историю наших отношений хотелось бы обговорить вместе в ЛС.
✗.Дополнительно:
Стабильность. Прошу не брать персонажа на неделю, а потом пропадать. Хотелось бы активность во флуде, (так как я очень люблю пофлудить) и  регулярные посты. Я не прошу писать целые поэмы, всё должно быть кратко, но понятно и лаконично. Так же хочу заметить, что ты должен быть обязательно гетеро!

Отредактировано Goo Hara (2013-01-16 23:29:45)

+2

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdjg9su5cv1r85m6go1_500.gif
✗.Имя, фамилия:
Wu Yi Fan | У И Фань
он же Kris
✗.Возраст и деятельность персонажа:
23-26 лет. Деятельность на выбор. Модель, либо кто-нибудь посолиднее.
✗.Биография:
Появление на свет этого парня было крайне неожиданным для его родителей. Кто бы мог подумать, что непродолжительная интрижка принесет за собой беременность и скорый брак. А ведь в этот союз не верил никто, даже сами его участники. Он – успешный, но невероятно замкнутый канадский архитектор и она – скандальная китайская тележурналистка. Они столкнулись на открытом конкурсе, где самые известные строительные компании соревновались за необычайно крупный проект, который мог внести огромный вклад в становление культуры страны. Он, естественно, был одним из претендентов, она же ловила здесь удачу, параллельно делая незамысловатый репортаж. В одном номере они оказались уже спустя два дня после торжественного открытия, а через две недели он увез ее с собой Ванкувер. Для ознакомления так сказать… А в итоге она осталась там насовсем, потому что родился тот, кто изменил их судьбы на годы вперед. Все же можно сказать, что, несмотря на странность ситуации, родителям повезло – парень оказался поистине маленьким гением. Он унаследовал педантичность и хладнокровие отца и внешнюю привлекательность своей матери. Был приучен к книгам и, являясь обладателем хорошего генетического фонда, интересовался творчеством в самых разных его проявлениях. Ребенком он собирал осенние листья и смотрел на солнце сквозь льдинку, а позже, повзрослев, - снимал документальные фильмы и занимался монтажом.
Он любит родителей. Любит и уважает. Ему не было сложно жить в соответствии со своими желаниями благодаря доверию, оказываемому ему со стороны родителей. Доверие было взаимным, свобода парня, как следствие, – почти безграничной.
К школе он относился спокойно за неимением причин для ненависти или пренебрежения; проще сказать – никак. Отношения со сверстниками так же не являлись для него чем-то особенным: одноклассников парень привлекал внешностью и речевой культурой, они его – ничем.  С учебным процессом была несколько иная ситуация: он был идеален во всем, кроме, как это не смешно, в рисовании и прочих областях творческой самодеятельности. Словно то, что он умел в далеком детстве, медленно, но верно утекало сквозь пальцы. Зато появилась новая страсть – баскетбол. Из-за которого в старшей школе учеба на некоторое время отошла на второй план, и он всерьез задумывался о карьере баскетболиста.

Дальше я не решаюсь расписывать, поскольку вам предстоит закончить историю самому. Выбрав одну из должностей, указанных мною выше. Я дала вам некоторые наводки, но вы вольны исправлять некоторые пункты.
✗.Характер:
Вольны представить сами, но думаю мы ориентируемся на общее мнение касательно Криса. Он же холодный принц, который временами ведет себя, как настоящий дорк.
✗.Ваши отношения:
Это будет война с перерывами на мир. Буйная страсть будет сменяться щенячьей нежностью. Учитывая холодный образ парня и жгучую харизму девушки. Они долго шли к своей любви, укладывая фундамент в виде неординарной дружбы, полной языкового барьера, роста и материального положения. Но совместный проект, а после периодическое общение дали толчок их сближению. Но конфетно-бункетный период закончился, стоило им официально стать парой. Они открыли грани характеров друг друга и не сразу нашли компромисс. Она выкидывала его вещи из окна, он уничтожил коллекцию ее туфель и сумок. Но примирения всегда шли бурно и несколько дней после им было стыдно появляться на глазах соседей. В общем, любовь старых супругов, которые начали жить как раз под одной крышей.
✗.Дополнительно:
Боже. Дайте мне нормального гетерастного Криса. Хватит делать из него несчастного гомика. Придете гетеро, расцелую. Так же хочу, чтобы вы могли позволить этому персонажу активно расти, ибо неплохой же может получиться. И конечно размер поста. Я люблю много букв. И мне не обязательно строчить их каждый божий день. Сама грешна небольшими задержками, но большие «томники» очень ценю и уважаю.
От себя подарю интересную игру, приятное общение. Помощь в написании анкеты и поиске графики.

Отредактировано Kwon Yuri (2013-01-17 15:04:03)

+2

4

занята

http://s2.uploads.ru/t/8FGyL.jpghttp://25.media.tumblr.com/4b7d467135e9e2e63f115457f209c410/tumblr_mfagqxAIUd1rii18ho1_500.png

✗.Имя, фамилия:
Kim Yoo Jung | Ким Ю Чжон
✗.Возраст и деятельность персонажа:
16-18 лет, на ваш выбор.
Деятельность также на выбор.
✗.Биография:
Ючжон подкинули в дом Каю, когда та была еще младенцем и девочка не знает, что не является родной сестренкой Чонину. Парень заменил ей и мать, и отца, ближе него у нее никого нет.
✗.Характер:
Характер на ваш выбор, но не делайте из Ючжон замухрышку или стерву с:
✗.Ваши отношения:
Кай очень любит Ючжон и души в ней не чает, он сам вырастил ее и воспитал. Девочка практически во всем слушается своего брата, но бывает, что она показывает свой характер.
✗.Дополнительно:
Лучи любви, отыгрыш ~

Отредактировано Kim Jong In (2013-01-18 23:17:15)

+2

5

http://static.tumblr.com/wwn9xt2/nnBm73kya/tumblr_lr5odafiec1qbqpz8o1_500.gif

✗.Имя, фамилия:
Ok Taecyeon | Ок Тэкен
Тэк, Оккэт
✗.Возраст и деятельность персонажа:
19-23; деятельность на ваш выбор, все-таки играть вам.
✗.Биография:
я не настаиваю, возможны изменения.
- Жил и учился в Америке, его семья не имела столько финансов, сколькими располагала семья Кан. Однако парень особо не переживает по этому поводу, он же не девушка, ему не нужны все эти побрякушки за сотни долларов. 
- Всегда был настоящим бунтарем, и родителям много что пришлось пережить благодаря этому неугомонному парню. Но в тоже время в школе имел огромные успехи, пусть даже они и были по большей части в секциях. Тэкен состоял как минимум в 4-5 школьных секциях, включая, баскетбольную, футбольную, даже танцевальную удивительно, что на вязание не записался хз. Более того у парня была своя танцевальная команда, но это уже ближе к средней-старшей школе. С годами спорт привлекал его все больше и он уделял тренажерному залу достаточное количество времени.
- Нельзя сказать, что он попросту забивал на учебу, он выбирал только самое главное для себя, хотя имел успехи во всех областях. Полезно быть любопытным с самого детства - это ему очень помогло. Очень эрудирован.
- Еще до того момента как мои родители разбогатели они хорошо общались с родителями Тэка, но внезапно общение прекратилось, а причину каждый видел в чем-то своем. Наши отцы собирались открыть общий бизнес, связанный с автомобилями.
- Как только Тэкену перевалило за 15, семья вернулась на родину, в Южную Корею.
- Изначально парню было непросто, но это не связано с какой-то замкнутостью, язык все-таки играет важную роль. Но спустя полгода он уже легко овладел разговорным корейским, хотя все чаще в речи проскальзывали английские фразы.
✗.Характер:
Вообще в этом плане я не люблю ограничивать людей, поэтому напишу просто небольшие пожелания, а там уже по приходу разберемся.
Несмотря на свой возраст, внешнюю властность, силу, в душе Тэк до сих пор остается настоящим ребенком. С чувством юмора ему явно повезло, ведь он постоянно норовит что-нибудь ляпнуть, да так чтоб все вокруг судорожно бились в конвульсиях. Он действительно является душой компании, без этого связующего звена люди порой и двух слов с друг другом связать не могут,  но несмотря на все это, лишь немногие могут понять всю глубину души это парня, распознать его томный взгляд в никуда и задумчивое выражение лица. Его настроение меняется не то что по погоде, а скорее по скорости движения секундной стрелки. Кажется, он просто как 2 копейки, но как бы не так, Тэкен будет постоянно удивлять вас, уж очень он непредсказуем. Целеустремлён. Если он чего-то действительно хочет, то разобьется об стену, но сделает да и на высшем уровне. Лидер. Люди с удовольствием идут за ним. Перфекционист. За друзей стоит горой. Очень эмоционален, порой вспыльчив, но, к счастью, быстро отходит. По натуре Тэк - настоящий бунтарь, если ему что-то не нравится, то об этом узнают многие, он тут  же исправит ситуацию в свою пользу. Имеет свое, независимое ни от кого мнение, порой слишком упрям, но такой уж он, простите, идеальные люди хз
✗.Ваши отношения:
это лишь один вариант развития отношений, который вижу я. Итог в конце. Историю знакомства если что мы можем и иную придумать. :ззз
При знакомстве столь же неожиданном, как снег в Африке, мы и понятия не имели, что наши родители были знакомы или даже дружили, но позже это придало нашим отношениях лишь перчинки. Первая наша встреча состоялась в танцевальной секции школы. Си никогда ничего не слышала о Тэкене, хоть и была в курсе многих сплетен и т.д по списку, он же был наслышан о какой-то зазнавшейся особе, которая даже не спускается со своего пьедестала, чтоб заговорить с кем-то. Много слухов ходило и о доходах ее родителей, естественно, что многие верили всему этому, ведь Рин никогда не старалась оправдываться, поэтому и первое впечатление от Ли у Тэка было не из приятных. Даже на секции она держалась стороной, он же с ехидной улыбкой посматривал в ее сторону, хотелось ему поставить её на место, хотя по сути ставить было некого, ладно, забыли. В отличие от способного Тэка у Си особых успехов в танцах не было(по сравнению с Тэком) особенно постановочных, она любила что-то спутать, все идут вправо, а она влево хз Это смешило парня, но в какой-то степени его удивляла её настойчивость, у нее не получалось, а она оставалась после того, как все уходили и оттачивала мастерство. Когда-то они остались в зале вместе. Но она и словом не обмолвилась с ним, пока парень сам не обратился к девушке, желая помочь со связкой. Удивительно, многие девушке в школе в тайне мечтали о таком, но Си была не их круга: "Сама разберусь, спасибо" - лишь бросила она парню. Хотя саму её задело это его участие. Позже они все чаще пересекались в школе. Но общение ограничивалось парочкой взглядов. Негусто, что ж. А потом Тэк попросту исчез из школы. Страдала ли Черин? Да с чего? Все шло как обычно.
Следующая их встреча была немного интереснее. Благодаря общим знакомым эти двое часто слышали о друг друге, не зная имен, но сказать, что впечатление было хорошим - это как минимум приврать, ведь слухи разные бродят. Они и не думали, что судьба сведет их. Но у обоих проснулся интерес, особенно когда Сиэл нечаянно въехала в его машину. Вы ж знаете, как парни любят свои тачки. Разругались они на улице в пух и прах. Тогда Квин и узнала, о ком так часто болтают её друзья и с кем некоторые мечтали познакомить ее. Теперь, только видя его (а это случалось часто, так как все друзья тусовались вместе) она проходила мимо, оставляя после себя шлейф холода, он сверлил её взглядом, открыто грубил ей, но и она не отставала, позволяя едким словечкам срываться с губ. Он любил задеть ее за живое, она же лишь стойко принимала удары и била в ответ. В его глазах она - бездушная кукла, она видела его никем другим, как грубым идиотом. Кроме того родители, увидев их на общих фотографиях, рассказали свои истории и у каждого был свой вариант развития событий, по причине которых их дружба когда-то разорвалась. Си считала Тэка таким же предателем, каким и были его родители, его мнение о ней, подтвердилось тем, что ее родители разорвали дружбу из-за денег. Снова агрессия. Кажется, еще немного и они бы разорвали друг друга в клочья. Как-то быстро развилась эта некая ненависть друг к другу. Но также быстро все это перешло и в абсолютно противоположное отношение. А случилось это примерно так...
После дня рождения подруги все девчонки отправились в известный клуб. В то же самое время там были знакомые ребята, но они были своей компанией и были здесь со своими целями, поэтому никто на друг друга внимания не обращал. Выпив достаточно, что Тэк, что Рин проиграли друзьям в споре. Теперь Си должна была охмурить темноволосого парня в кожаной куртке за столиком напротив, Тэк же был обязан весь оставшийся вечер провести с девушкой в коротком черном платье, которой оказалась наша Квин. Встретившись на танцполе, оба узнали друг друга, сильно счастливы они были? Ага, бесконечно буквально. Но спор есть спор. Друзья лишь тихо хихикали в стороне. Кажется, они заранее спланировали все это. Да даже не кажется, а точно. Бла-бла-бла, и к концу вечера Тэк и Си уже вместе сидели за барной стойкой, в голос смеясь. Враги ? Неприятели? Вы смеетесь? О чем речь хз "О боже, я тебя люблю, терминатор" - смеясь, выкрикивала Ли. "Я круче человека в жизни не встречал " - парировал Тэкен. Проснувшись дома, без малейшей возможности вспомнить, что было ночью, Рин лишь увидела телефон у уха, через который все еще продолжался разговор. Точнее оттуда уже слышалось сопение. Но продолжительность разговора практически равнялась продолжительности ночи. Крик Си и такой же неожиданный рев по ту сторону провода. Но после того вечера, стало очевидно, что и Квин, и Тэк выполнили свои обещания даже больше, чем надо было.

Ищу для сумасшедшей, пламенной, даже безумной, иногда жестокой, но в тоже время нежной, трепетной любви. Пара, ясное дело. В общем, я вся ваша хз 
✗.Дополнительно:
Я прошу, никаких би и гомо, ну посмотрите на Тэка! Чистый же гетеро. 
Желательно появляться в флуде, я не требую прям каждый день, но ведь там основное общение.
Не берите персонажа на 2-3 дня, мне действительно он важен.
А так жду, как придешь, гоу в ЛС. Жду <333

Отредактировано Lee Chae Rin (2013-02-12 23:32:54)

+3

6

http://25.media.tumblr.com/74010a2f2751ae07a074d0e656fcc932/tumblr_mggsiyrKWX1rmy6roo2_400.gif
✗.Имя, фамилия:
Heo Sol Ji / Хё Сол Джи
✗.Возраст и деятельность персонажа:
Нуна - 21-23; Модель, с ее красотой. Но я не придирчив, можете выбрать любую другую деятельность.
✗.Биография:
- Родилась заграницей.
- В 11 лет переехала с родителями в Южную Корею.
- Учиться в университете на юридическом/журналистика/психология/международные отношения. Не принципиально.
- Состоит в команде стритдэнсеров "J-20" (прям как в фильме Street Dance :D)
✗.Характер:
Что пожелает ваша душенька, только не дьявол в юбке.
✗.Ваши отношения:
Когда Сэхун пришел в команду Джэ Хуна, он увидел ее. Богиня. Это была любовь с первого взгляда. Они встречались, но решили остаться друзьями. Сэхун до сих пор не может определиться с чувствами к ней. Но она чувствует привязанность к нему, как к младшему брату. Сейчас они в теплых, дружеских отношениях.
Можно еще обсудить.
✗.Дополнительно:
Обещаю внимание, прошу взаимности. :з Помогу с поиском картинок. ЛС, E-mail.

+2

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3vkr0G9do1rvfwtlo1_250.jpghttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m3vkr0G9do1rvfwtlo2_250.jpg

✗.Имя, фамилия:
Хён Бин / Hyun Bin
✗.Возраст и деятельность персонажа:
30-40 лет;
Главный редактор / финансовый директор / нечто другое, но респектабельное.

✗.Биография:
Опишу лишь те факты биографии, что так или иначе связаны со Сьюз.
- Ты знаешь меня с самого детства. Всегда являлся моим главным защитником в песочнице;
- Дружить мы перестали в младших классах, ибо внезапно ты понял, что девочек вокруг пруд пруди, нечего зацикливаться на одной;
- После окончания младшей школы мы даже и не виделись, так как я перешла в другое учебное заведение;
- Случайная встреча на свадьбе наших общих знакомых, где я узнала, что ты был уже женат и разведен;
- Ты помог устроиться мне в Передайз с помощью своих связей "наверху";
- Чувства неизвестно откуда появились вновь, да только несмотря на наш богатый опыт общения с противоположным полом, наш с тобой флирт был очень невинным и детским (потом вырастем ;D).

✗.Характер:
Главное, что Хён Бин - взрослый мужик, никаких слюней и нюней. Закален жизнью, настоящая стена. Не прочь по заглядываться на моделей, шастающих туда-сюда, спокоен и рассудителен. Позволяю пристрастить его к курению и алкоголю, но не доводите до абсурда, ведь этот мужчина четко знает меру.
✗.Ваши отношения:
Любовь-морковь сразу не обещаю. Как говорилось выше, начинаем с неловких ухаживаний и цветочков. Помня прошлое, Сюзи не совсем доверяет ему, старается быть осторожной. Мы можем скрывать отношения от начальства и коллег, если пожелаешь. Твое заглядывание на моделей меня бесит, что вызывает частые спор, которые всегда заканчиваются положительно. И вообще мы спорим на пустом месте, считай, это общее хобби.
✗.Дополнительно:
Желательно умение играть взрослыми персонажами, я не хочу чтобы мой мужчина вел себя как молодой паренек. От себя обещаю игру, любовь, могу даже вылезти во флуд, что совершенно не свойственно молчаливой мадам. Графику не обещаю, но помочь подыскать - без проблем.
И не пропадай сразу после регистрации, золотце. Я ведь тебя вычислю >D

Отредактировано Bae Soo Ji (2013-01-21 20:03:33)

+1

8

http://s3.uploads.ru/SEcRx.gif

✗.Имя, фамилия:
Ji Chang Wook | Джи Чан Ук
✗.Возраст и деятельность персонажа:
25 лет, фотограф
✗.Биография:
что-то добавите от себя, а то, что ниже, можете взять за основу:

- Отношения с семьей не слишком хорошие. Чан Ук - младший из детей (есть старшие брат и сестра), и в то время как старшие во всем всегда добивались лучших результатов, дабы угодить родителям, парень хотел делать то, что нужно было ему, а не придирчивому отцу. То есть не желал идти по его стопам и работать в компании, а мечтал заняться чем-то особенным. В итоге отношения с отцом испортились настолько, что Чан Ук покинул дом;
- Рано (где-то с 16-ти лет) стал жить самостоятельно;
- (вытекает из предыдущего) работал на многих временных работах, чтобы обеспечить себе проживание и обучение;
- Всегда увлекался фотографией, и в конце концов профессию связал с этим делом - стал работать в редакции журнала фотографом.
✗.Характер:
в основном должны быть описанные ниже качества, дополнения только привествуются)

Сам по себе Чан Ук - человек неплохой: он приятен в общении, дружелюбен, весел, любит хорошо проводить время с друзьями. Но он вспыльчив, остро реагирует на все замечания в его адрес, иногда из вредности может сделать что-то назло (хотя такое ребячество со своей стороны он старается совершать как можно реже). Вообще парень очень эмоционален: если он в хорошем настроении, то готов чуть ли не обнимать каждого встречного; если же что-то его разозлит, то может повысить голос даже на старшего, сам того не осознавая.
Но увидеть его серьезным тоже можно - во время работы. Он буквально перевоплощается в спокойного и сдержанного человека, для которого важнее всего выполнить свои обязанности как можно лучше, и неважно, сколько времени и сил придется на это затратить.
✗.Ваши отношения:
Я бы хотела сделать так, чтобы Чан Ук и Сохён познакомились недавно (это можно будет даже отыграть непосредственно в игре), и хотела бы все подробности знакомства обсудить с человеком, которому бы захотелось взять эту роль (если таковой найдется х)). И поэтому насчет отношений можно будет договориться уже после регистрации (но точно  хочется в конце концов прийти к чему-то хорошему :)).
✗.Дополнительно:
Хотелось бы, чтобы человек был активным в игре, и не пропадал без предупреждений. От себя могу пообещать как раз игру - к ней я готова всегда :3
Ну и если возникнут вопросы, то я всегда отвечу на них в ЛС, могу помочь с написанием анкеты)

http://s3.uploads.ru/RmF75.gif

занята

✗.Имя, фамилия:
Im Yoon Ah | Им Юн А, Юна
✗.Возраст и деятельность персонажа:
22 года, модель
✗.Биография:
что-то добавите от себя, а то, что ниже, можете взять за основу:

- Родилась в богатой семье (единственный ребенок);
- В детстве (до начала средней школы) была ужасно непослушным ребенком, часто сбегала из дома или со школы, чтобы весело провести время с друзьями;
- К учебе относилась не слишком серьезно, но все тесты умудрялась написать на приличные оценки;
- Всегда мечтала об интересной профессии, вроде актрисы, певицы или модели;
- Увлекается танцами;
- После окончания школы хотела пойти учиться на актрису, но родители были категорически против. Поэтому поступила в университет на первую попавшуюся специальность - психолог;
- Со временем всё-таки решила уйти из университета, и вместо этого пошла работать моделью в Парадайс. Из-за этого её отношения с родителями, которые были против подобного решения, несколько подпортились;
✗.Характер:
в основном должны быть описанные ниже качества, дополнения только привествуются)

Открытая, веселая и общительная девушка. Вокруг неё всегда много людей, их она буквально притягивает своей энергичностью и жизнелюбием. Любит повалять дурака, но обычно не выходит за рамки дозволенного. Она не может всё время сидеть на месте, а потому работа, требующая усидчивости и терпения - не для неё.
Очень упряма, и даже если Юна поймет свою неправоту, то не сможет сразу же признать это. Но вообще девушка не любит конфликты, и какие-то ссоры или споры между ней и её друзьями не бывают серьезными. Она очень быстро отходит от обид, хотя иногда может отомстить, но обычно это выражается в какой-нибудь шутливой форме.

✗.Ваши отношения:
Лучшие подруги, знают друг друга с детства - они учились вместе, начиная со средней школы. Нужно сказать, что Сохён и Юна удачно друг друга дополняют: Юна умеет расшевелить Сохён, не позволяя постоянно заниматься одной лишь учебой; Джу Хён в свою очередь может в нужный момент остудить пыл подруги, временами играет роль "совести". Вообще о Парадайс Сохён узнала именно благодаря Юне, которая там уже работала моделью. Поэтому, когда Юна узнала, что подруга ищет какую-нибудь работу, она и предложила попробовать устроиться на место официантки в ресторане.
Девушки знают друг друга очень хорошо, многое понимают без слов, знают, когда стоит что-то говорить, а когда лучше помолчать. Одним словом, лучшие подруги, чьи взаимоотношения отпровергает все высказывания насчет того, что женской дружбы не бывает.

✗.Дополнительно:
Хотелось бы, чтобы человек был активным в игре, и не пропадал без предупреждений. От себя могу пообещать как раз игру - к ней я готова всегда :3
Ну и если возникнут вопросы, то я всегда отвечу на них в ЛС, могу помочь с написанием анкеты)

Отредактировано Seo Joo Hyun (2013-02-14 15:51:48)

+1

9

http://s2.uploads.ru/5m2dw.png

✗.Имя, фамилия:
Lee Chang Seon (Sun) / Ли Чан Сон
Lee Joon / Ли (И) Джун

✗.Возраст и деятельность персонажа:
23 y.o.
✗.Биография:
Тут все, что сам пожелает игрок.
Только учитывайте акцию "Kings of a podium"

✗.Характер:
В первую очередь, хочу сказать, что я напишу лишь набросок характера Джуна, так как считаю, что сам игрок волен сам выбрать, каким будет его персонаж.


Джун весьма общительный и открытый. С ним интересно поболтать на любую тему, он отличный собеседник. Весьма добрый и отзывчивый парень. Всего всегда добивается сам. Упорный и целеустремленный.
Душа компании. Когда дело доходит до работы, то серьезен, как никогда. Он будто меняет образ весельчака, на серьезного  трудоголика. И, пока у него не получится то, что от него требует, не остановится.
Настоящий сердцеед. Так как он очень красив, знает себе цену, а значит в "любовных делах" он становится весьма капризным и самовлюбленным.  Вообще эгоизм и самовлюбленность в нем присутствуют всегда, а не только при дамах. Но, когда дело доходит до знакомства с отличной "деткой-конфеткой", то этих два качества возрастают в геометрической прогрессии. Любит многого требовать, но не всегда, а точнее очень редко, ровно столько же отдает.
Свои секреты, тайны или даже планы никогда никому не рассказывает, даже друзьям. Считает, что это чисто его дело, и касается только одного его.  Поделиться может только в крайнем случае, например, если понадобится помощь.
✗.Ваши отношения:
Тут тоже немножечко напишу, так как хочу все лично с вами обсудить лично. Может, у вас тоже будут какие-нибудь идеи поинтереснее.
Вот мое предложение:
Джиёни разрешили участвовать в очередном показе, на котором Джун будет одной из моделей. Задача девушки была закончить образ парня, дополняя его костюм своими работами. Она очень нервничала, когда пыталась прицепить готовый воротничек. А парень в это время был весьма зол, так как недавно ему звонил отец, вынося мозг со своим бизнесом. В итоге Джун дернул рукой, а Джиён из-за этого уколола до крови палец. Парень извинился и попросил загладить свою вину чашечкой кофе. Но, их перебили, так как он должен был выходить на сцену.
Когда же Джинни увидела его на подиуме, то действительно влюбилась. Она смотрела на него не сводя глаз. Но встретиться позже не получилось. Она ускользнула, чтобы он ее не заметил, так как очень смущалась.
Вновь встретились они, когда парня готовили к фотосессии, а Джи была там, как ученик. Тогда-то парень вспомнил девушку и уже точно пригласил за кружку кофе.
Они сперва просто общались. Стали хорошими знакомыми. Он же не знал, что Джиён в него влюблена, и что ей немного неловко находиться с ним рядом.
А она в свою очередь узнавала о нем все больше. Что он ловелас, что чуть ли не список своих девушек ведет. И почему-то не хотелось стать для него такой же куклой, как и остальные.
Он же случайно узнает, что Джи испытывает к нему симпатию. Он пытается выйти с ней на откровенный разговор, где говорит, что для него она скорее маленький котенок, о котором хочется заботиться, которого хочется оберегать. И, если они начнут встречаться, то в скором времени он причинит ей боль, так как натура парня-казановы  так просто не исчезнет, плюс он привык так жить. Поэтому остаться друзьями - последний выход и решение этой проблемы.
Но Джиёни не соглашается с парнем, сообщая, что он первый, в кого она влюбилась, и заставить себя забыть его она не сможет. А быть друзьями с тем, кого любишь - это издевательство.  Она говорит, что вытерпит все его измены и т.п., так как прекрасно это понимает. Также говорит, что не требует сразу таких же страстных/романтических/любовных отношений, а предлагает, чтобы их отношения просто также тихонько плыли по течению вперед.  Говорит, что он не пожалеет, если согласится.
Ему ничего не остается, как согласиться с девушкой. В конце концов его не обременяют.
Спустя какое-то время Чан Сон понимает, что привязался к девушке. Понимает, что не может прожить дня, не увидев ее улыбку. Если видит с каком-то другим парнем, то невольно начинает ревновать. А если они не видятся из-за работы, то начинает скучать по ней. не увидел ее в обеденный перерыв - начинает беспокоиться или злиться, что она забывает про свое здоровье и т.п.
Если у него что-то случится, он придет к ней, зная, что она примет его в любое время, или наоборот, примчится к нему куда угодно.  он знает, что, если она вдруг на него обидится, то это ненадолго. а потому часто этим пользуется.
В итоге Джун решается сделать шаг навстречу девушке. Приглашает ее на первое свидание(где оно было не важно). Они хорошо проводят время, первый раз целуются. Он говорит ей, что она ему тоже очень нравится уже, как девушка, но все непросто.
Однако, на следующий день он говорит, что все-таки должен к этому привыкнуть, и не может прям так стать парнем Джиен. Плюс, это может отразиться на его карьере.
Но Джиён принимает его решение. В итоге ничего не меняется. Он продолжает заводить недолгие романы с девушками. Но всегда возвращается к Джиён, понимая, что остальные чувства к другим женщин скорее своевременная страсть, а к ней он относится, как к дорогому человеку.
Он приходит и уходит, когда захочет, но она для него, как наркотик.

✗.Дополнительно:
Я знаю, что я так смутно все расписала, поэтому, как придете - сразу стучите в ЛС, я все по полочкам разложу, будет понятнее. Не берите роль на ару дней, у меня действительно огромные планы на этого персонажа.
А еще у меня небольшое требование - люблю флудеров)) Поэтому хоть иногда появляйтесь во флуде.))

Отредактировано Park JiYeon (2013-01-22 19:21:24)

+1

10

занята

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8937igqnN1qfh8mvo1_500.gif
✗.Имя, фамилия:
Han Ye Seul / Хан Е Сыль
внешность можно поменять, согласовав это со мной.

✗.Возраст и деятельность персонажа:
29-30
На ваш выбор, но, желательно, чтобы не было связано с модой.

✗.Биография:
- родом из Пусана;
- в Сеул сбежала в возрасте 16-ти лет, от ненавистных ей родителей;
- жила буквально где попало, у случайных знакомых, ночевала в метро и парках;
- с 17-ти лет подсела на наркоту, от зависимости помог избавиться близкий друг, в последующем ставший женихом;
- прошла лечение в реабилитационном центре от зависимости;
- панически боится высоты;
- сильная аллергия на цитрусовые;

✗.Характер:
Тихоня точно не про нее. Она всегда выделялась, как и внешне, так и поведением. С легкостью принимает вызов в свою сторону, для нее нет слова "нет" и ей не нужны веские причины для того, чтобы совершить что-то из ряда вон выходящее. Сама по себе натура очень не стабильная, даже нервная и переодически истеричная. Легко заводится, будь то отрицательные или положительные эмоции. Подвержена множеству комплексов и любит часто упрекать себя, ныть и просто капать на душу посторонним. Порой, ей нужна хорошая встряска, чтобы прийти в себя. С возрастом стала чуть спокойнее, осмысленнее. В приступ истерии или паники не может обойтись без успокоительного. Не может отпустить прошлое, хоть и отчаянно держится за настоящее и будущее.
✗.Ваши отношения:
Мы были зависимы. Прочно подсевшие на ночь, мы были тогда всего лишь 17-тилетними юнцами, без цели и надзора. Очередная ночь, клуб, музыка, доза, сплетение рук, тел. Было ли это просто зависимостью друг от друга или же нечто большим, мы до сих пор не можем понять. То была страсть, несомненно, то были боль, отчаяние, страх и бесконечная череда серых будней, без крыши над головой. Мы были вместе и этого было достаточно. Потерянные в большом городе, всего лишь два отброса, живущих от заката и до рассвета. Но все изменилось и наши пути разошлись. Я помнил тебя всегда, как и ты меня, но, казалось, мы расстались навсегда. Но и тут судьба решила испытать наши сердца, сведя нас снова, спустя через 10 с лишним лет. У каждого теперь своя жизнь, лучше, чем прежде и воспоминания о прошлом приносят лишь отвращение.
P.S: Отношения будут сложными, неопределенными, это будет дилемма. Прошлое будет постепенно вспыхивать с новой силой, но у тебя уже есть, вроде как любимый человек, поэтому между нами ничего уже быть не может, так, как раньше. Отношения будут просто как тоскапо былым временам, воспроизведение в памяти прошлых ошибок и ран.
Вообщем, как придешь, милости прошу в лс, обсудим все :З

✗.Дополнительно:
да главное приди :З планирую игру с тобой, так что, просто приди хд

Отредактировано Park Jung Su (2013-01-23 20:09:14)

+2

11

http://s3.uploads.ru/t/m3tsD.jpg

✗.Имя, фамилия:
Чан Гын Сок/ Jang Geun Suk  /я буду ласково звать Соша :3
✗.Возраст и деятельность персонажа:
25-30 лет, один из участников совета директоров
✗.Биография:
*Родился в богатой и обеспеченной семье, и был единственным ребенком (хотя можешь приписать сестренку себе, не принципиально, но она младше тебя)
*Ты усердно учился и всего в жизни добивался собственным трудом и именно поэтому столь юном возрасте стал одним из директоров.
*Тебе по наследству предписана компания отца, отказаться от которой ты не имеешь права.
* Год назад тебе сообщили что скоро возвращается твоя невеста из Лондона и это не обсуждается.

✗.Характер:
ты должен учитывать, что ты взрослый состоятельный мужчина, а не мальчик на побегушках. Ты горд и не зависим, быстро и четко отдаешь приказы, твои решения неоспоримы, и за это тебя все уважают, и боятся. И лишь со мной ты можешь быть немного более мягким и добрым, а еще я научу тебя улыбаться.
✗.Ваши отношения:
Наши родители еще пять лет назад решили что мы будем идеальной парой и просто примером идеальной семьи, и переспорить их просто невозможно, сколько бы не пытались. Поэтому приходится создавать видимость того что мы вместе и что просто счастливы от общения друг с другом, хотя порой это далеко не так, и порой может показаться, что мы просто ненавидим друг друга, но тут загвоздка. Каждый раз когда ты узнаешь о моем новом ухажере, ты просто выходишь из себя и жаждешь оторвать ему голову, так как чувство собственности не дает тебе покоя. А когда я узнаю про очередную твою пассию, то закатываю такой скандал- мама не горюй, но коробка сладостей или плюшевая игрушка от тебя, заглаживает твою вину и я вновь спокойна.
Наши отношения так же еще не зашли дальше поцелуя, хоть кто-то и пытался, но без успешно (правильно, пах то не железный)
А еще о наших отношениях с тобой в «Parаdise»  ни кто не знает во избежание слухов.

✗.Дополнительно:
Слезно прошу, если берете роль то берите на максимальный срок, а не на день два.
Обещаю помочь с написанием анкеты если это понадобиться, и обещаю нереальную любовь)))

Отредактировано Lee Ji Eun (2013-01-23 20:50:16)

0

12

http://25.media.tumblr.com/f80eac1a0397948f394a6b619a4b70d2/tumblr_mgs81efWoq1rkve4no5_500.gif
[/align]
✗.Имя, фамилия:
Kim Hee Chul / Ким Хи Чоль
✗.Возраст и деятельность персонажа:
28-29
модельер

✗.Биография:
- в Парадайсе работает дольше, чем Чонсу, точнее, кроме этого дома нигде и не работал;
- попал в Парадайс по связям, сразу по окончанию колледжа искусств;
- Хичоль из обеспеченной семьи, поэтому никогда ни в чем с роду не нуждался;
- известен своим эксцентричным и ярким стилем, которые не все могут позволить себе в гардероб;
- не умеет водить машину, но есть водительские права;
- не любит дождь и сырость;
- маленьким его поцарапала кошка, потому, с тех пор терпеть не может кошек и все, что с ними связано;
- обожает продукцию "Apple", скупая все, что можно и нельзя;
- все еще живет с родителями;

✗.Характер:
В нем есть что-то от Дивы, но он все же ею не является. Эксцентричный и манерный, Хичоль любит пошуметь, любит веселье и светские вечеринки. Тот, кто смеется от души, злится громко и сильно, не скрывая свои эмоции. Его называют самодовольным и эгоистичным, но на самом деле Чоль очень даже часто критикует самого себя, просто порой из-за этого не замечая других вокруг. Тяжело переживает неудачи и искренне радуется хорошим вестям. Прямолинеен, не станет ходить вокруг да около и выложит правду-матку без каких-либо раздумий. Из-за этого часто делает все необдуманно, при этом ничуть не жалея о содеянном. Всегда стремиться быть во всем первым, не терпит несерьезного отношения к себе и когда принижают его способности. P.S: доверяю состряпать характер из этого краткого описания :З хочу, чтобы Хичоля не делали каким-нибудь выскочкой или чрезмерно высокомерным, чтобы он был парнем, вообщем-то не плохим, но со своими тараканами в голове хдд
✗.Ваши отношения:
Не смотря на то, что мы противоположны друг другу почти во всем, мы сумели найти что-то общее и подружиться. Как это произошло, все еще остается для нас обоих загадкой, может все это из-за пары проведенных ночей в одном клубе, море выпивки и душевных разговоров, что так не похоже на меня. Просто так вышло, что я открылся тебе, а ты мне и мы поняли, что вполне устраиваем друг друга. Но наша дружба не так проста. Да, мы действительно близки, но между нами образовалось соперничество. Точнее, это тебе взбрело в голову, в силу твоего характера, что ты обязательно должен быть во всем впереди меня. Мы часто спорим, так, что я ухожу и ты кричишь мне вслед, когда модель, отобранная мной не подходит для того, чтобы носить твою одежду. Тем не менее, ты знаешь, что я всегда поддержу тебя во всем и что я не отношусь к тебе как к сопернику или же критикую твой стиль. Но, для вида, я конечно же включаю дух соперничества.
P.S: вообщем, просто хочу Хичоля *ОООО* в виде такого вот близкого друга :З как придешь, пиши мне, если что, обсудим все :З

✗.Дополнительно:
просто будь, друг хд

Отредактировано Park Jung Su (2013-01-24 09:53:10)

+1

13

http://25.media.tumblr.com/029b5d1e93340a47cb8829a043283450/tumblr_mgarrtZgLd1r0c8pno2_500.gif

✗.Имя, фамилия:
Park HyungShik (박형식) - Пак ХёнШик .
✗.Возраст и деятельность персонажа:
21 год; фотограф
✗.Биография:
-Родился в Америке, и учился до окончания школы там;
-В 14 лет появилась первая зеркалка, и началось увлечение фотографиями;
- В 17 лет вернулся на родину в Ю.Корею, и поступил в Сеульский университет искусств;
- На выпускных экзаменах, отправил свои работы в Парадайз;
- Попал спустя 3 месяца после этого, и начал работать фотографом, к которому стараются попасть многие девушки-модели.

✗.Характер:
Вообще все на твой выбор. Главное, чтобы не был тряпкой:3
✗.Ваши отношения:
У меня есть отличный сюжет для нас. Главное - это то, что мы будем друзьями. Да не простыми, а золотыми.хд И конечно же, как придешь - напиши в лс)
✗.Дополнительно:
1)Прошу на эту роль без всяких гейских заморочек.
2) Старайся иногда появляться во флуде.
3) Только приди, и я все для тебя сделаю  http://savepic.su/725526.png

+1

14

http://s2.uploads.ru/t/1zlLG.jpg

✗.Имя, фамилия:
Kwon BoA|Квон БоА.
BoA - Beat of Ange

✗.Возраст и деятельность персонажа:
26 лет. Независимый блогер, эксперт в мире моды.
✗.Биография:
Пусть будет благополучная семья и хорошее образование. К 20-ти годам Боа уже точно знала чего хочет от жизни, её блог в интернете был невероятно популярен, а сама она уже засветилась стажеркой в нескольких модных изданиях.
Именно эта девушка, в свое время, наткнулась на страницу Джина и поспособствовала его возвышению в качестве ольджана. Да и первый свой контракт я получил во многом благодаря тебе, хоть и не просил об этом. Несколько лет мы принципиально не замечали друг друга и каждый добился определенных успехов, но вот мир моды вновь столкнул нас лбами.

✗.Характер:
Я не буду вводить строгие рамки, персонаж должен быть Ваш, Вы должны его чувствовать и любить. Сделаю акцент что она уже не подросток, а умная девушка, хозяйка своей жизни. Вы можете сделать акцент на цинизме или же, наоборот, на мягкости и мудрости - дело Ваше, но сохраните рациональное зерно.
Толька капризности и своенравия - приветствуется. В остальном - свободный полет Вашей фантазии.

✗.Ваши отношения:
Я тебе обязан, а я не люблю быть обязанным кому-то. Тем более ты еще и девушка, девушка разительно отличающаяся от моих сверстниц. Непросто все, да? Я  убедил себя что ты запомнилась мне только потому что в свое время ты была тем человеком который открыл для меня мир моды и помог с первыми ступеньками карьерной лестницы.Да вот только год за годом я ловил себя на том что  ищу женщин похожих на тебя. Не осознанно я искал твои черты в других и отрицал что это как-то связанно с твоим именем ( подробности обсудим в ЛС). Поначалу те девушки и вправду нравились мне, а потом, я испытывал к ним что-то на манер отвращения, ведь хоть они и были похожи на тебя, но все же они тобой не являлись. А вот что ты испытываешь к не в меру упрямому и холодному мальчишке, который за последние годы стал одной из самых известных персон в модельном бизнесе, решать только тебе.
✗.Дополнительно:
Я не обязую Вас играть лишь со мной и только со мной, но в свою очередь, всегда буду рад составить Вам компанию. Идеи есть, их немало, но открыт и для новых сюжетных поворотов.
Надеюсь на долгую игру. Насчет флуда - воля Ваша, я не заядлый клиент сего раздела, но, буду рад поболтать. Вопросы и предложения по персонажу присылайте в ЛС.

Отредактировано Won Jong Jin (2013-02-03 20:58:51)

+1

15

http://s2.uploads.ru/Yp60R.gif

✗.Имя, фамилия:
Сандара Пак / Sandara Park
Дара, Даронг, Сэнди
Сссандара Пак хд

✗.Возраст и деятельность персонажа:
Младше 28-и лет. / деятельность на Ваш выбор
✗.Биография:
На Ваш выбор, но если согласны с пунктом отношений, прошу в личку и с био я вам тогда помогу ^ ^
✗.Характер:
Да у меня всё на Ваш выбор, есть только небольшое пожелание сделать персонаж похожим на реальную Дару. Она у нас сумасшедшая девица.
✗.Ваши отношения:
Положительные и только. Как придешь, обговорим, но есть даже такой вариант, мы можем быть и сестры.
✗.Дополнительно:
флуд ждет тебя; и, конечно, игра. куда мы без нее; попрошу не брать роль на пару дней
любим и ждем, ты только приди, родная :зз

+1

16

придержан

http://24.media.tumblr.com/0b5240fb747adfd7cbc884b1843aa12a/tumblr_mi38ipNenX1qmh2fto1_500.gif
✗.Имя, фамилия:
Bang Yong Guk / Бан Ёнгук / Гук
✗.Возраст и деятельность персонажа:
23 - 26 не больше. / деятельность в вашем распоряжении
✗.Биография:
- Придётся запихать вас вместе со мной в Пусан, уж простите, но мы должны дружить с детства ~
- Если Дэ был среди хулиганов, то угадайте, кто возглавлял эту банду? хд Но если Дэ заставляли учиться родители, то Гуку было глубоко на всё пофигу.
Два главных аспекта в общем-то, дальше ваш полёт фантазии, если что с удовольствием помогу :3

✗.Характер:
Гук должен быть недалёк от канона *о* Это пожалуй самое главное, а в остальном уверен он будет соответствовать :3
✗.Ваши отношения:
Не смотря на то, что мы лучшие друзья, у нас довольно странные отношения. Вечный подколы, сарказм и пошлые шуточки. По молодости лет дрались чуть ли не на каждом шагу, пытаясь выяснить кто же из нас прав, но потом победивший мужественно дотаскивал проигравшего до дома (не сложно, наверно догадаться, кто чаще всего побеждал хд). Но в опасности мы как одно целое, друг за друга горой. И да, живём мы вместе, поэтому наше гнездо иногда больше похоже на минное поле хд Однако, обида долго не таиться в этих стенах, она как-то так быстренько заминается, как-будто ничего не было :3
✗.Дополнительно:
Ну здесь всё стандартно - останься со мной на веке и будет нам счастье хд На самом деле думаю все будут счастливы видеть здесь Гука, так что милости просим :333

Отредактировано Jung Dae Hyun (2013-02-14 20:00:04)

+2

17

http://s3.uploads.ru/TCEL5.gif

✗.Имя, фамилия:
Kim MyungSoo |김 면수 | Ким МёнСу | L (Эл) 
✗.Возраст и деятельность персонажа:
22 года, журналист
✗.Биография:
- ты, как и я из обеспеченной семьи
- единственный ребенок в семье
- в 6 лет тебя похитили, чтобы получить выкуп, где ты попал в аварию, твоя машина упала в озеро
- не умеешь плавать
- надеешься лишь только на себя
- родители твои в разводе, что плохо повлияло на тебя
- в школе был примерным мальчиком, но, когда родители разошлись ты стал неуправляем
остальное доверю вам)

✗.Характер:
Очень энергичный и активный парень, но при этом старается не терять своего «внешнего вида». Самолюбив, самостоятелен, постоянно стремится к лидерству, и всегда там оказывается. Склонен к риску и авантюрам, но обладает врожденной «гибкостью». Иногда в порыве азарта может потерять грань дозволенного. При этом достаточно умен и благороден, жуткий собственник, но далеко не жадина. Не обделен женским вниманием, и пользуется этим постоянно, не зацикливаясь на достигнутом. К критические моменты бывает слишком жесток и оттого опасен. Любит использовать людей для своей выгоды. Но в тоже время, он очень отзывчивый и хороший друг. Дружит не со всеми, а лишь с избранными, с теми, кому считает может доверять. Он не бабник, но любит, когда оказывается в центре их внимания. Если влюбится, то это раз и навсегда. Однолюб. Очень романтичный, открытый и веселый  с близкими. За маской грубости и недоступности скрывается ранимый человек, который просто пытается выжить в этом мире.
✗.Ваши отношения:
Мы познакомились с тобой, когда ты пришел в модный дом, чтобы взять интервью у нашего модельера и нескольких фотографов, там ты и заприметил меня, так сказать любовь с первого взгляда. Часто начал приходить туда, пересекаться со мной, но не начинал разговор, а просто наблюдал издалека. И так это длилось около нескольких месяцев, после чего ты пригласил меня на свидание. Частые встречи и вот уже у нас начался роман. Мы второй год с тобой вместе и очень счастливы друг с другом. Конечно отношения  унас не идеальные, ссоры и крики присутствуют всегда и везде, без этого никак, но мы не мое=жем долго обижаться друг на друга, потому что понимаем, что мы слабеем в эти минуты.
✗.Дополнительно:
любооооовь, огромную любовь и приятное общение))) Обещаю, не буду давать вам скучать,игру обещаю. Графику, если понадобится)) Но не берите роль на день или неделю, я хочу долгой и приятной игры...
В общем, очень жду!)))

+3

18

http://savepic.ru/4108471.gif http://savepic.ru/4098231.gif

✗.Имя, фамилия:
윤은혜 | Yoon Eun Hye | Ын Юн Хе
✗.Возраст и деятельность персонажа:
25 {October 3, 1988} (можно + год-два)
ex.model (новую профессию выберете сами, но что-то из высоких должностей)

✗.Биография:
- сирота, первую четверть жизни провела в приюте
- была удочерена известными политиками
- буквально через пару месяцев после восемнадцатилетия потеряла обоих в авиакатастрофе
- по расчету вышла замуж за богача, который через полтора года разбился на машине
- имеешь большое состояние, благодаря наследству от приемных родителей и мужа
- с четырнадцати лет работала моделью
- окончила балетную школу
- в 21 год чуть не сбила меня на смерть, но все обошлось
- взяла меня под опеку, с тех пор живем вместе

✗.Характер:
Ее можно назвать Снежной королевой, которая знает себе цену, которая способна идти по головам, ради достижения своей цели. Гордая, самолюбивая, эгоистичная. Достаточно холодная и резкая к окружающим, особенно к незнакомцам. Милая и веселая, добрая и открытая лишь в кругу близких друзей, с людьми, которым доверяет. К сожалению, таких людей очень и очень мало, так как неоднократно выходило так, что ее часто предавали и использовали. Сама манипулятор, тонкий психолог, но в любви теряет голову и о здравом смысле не может быть и речи. Уравновешенная, если не трогать. Может устроить скандал, может пустить в ход тяжелые предметы, если довести или ей просто не нравится человек. Достаточно стервозна. Неприступна. Вертит представителями мужского пола, как хочет. Хочет серьезных отношений, но боится, что будет больно. В душе одинока и хочет тепла.
✗.Ваши отношения:
из моей био

+

В пятнадцать лет он сам сбежал из последнего приюта, прямо накануне Рождества. Чуть не попал под машину. По чистой случайности ее вела молодая девушка, только-только получившая права, и которая оказалась слишком наивной и доброй для Лухана. Сирота, она не смогла пройти мимо его трагичной истории и взяла под свое крыло. Модель, у которой к двадцати годам было уже почти всё, о чем могла мечтать девушка, кроме любви. Нет, она не влюбилась в Хана, ведь он был мальчиком для нее, пока…Мальчик быстро вырос, как и его потребности, а рядом всегда была нуна, которая не могла ничего с собой поделать…Оставим всю историю их «любви» и перейдем к сути. О том, что чувств в парне нет, не было и вряд ли появятся, девушка понимала, но считала, что ее хватит на двоих. Что достаточно удивительно, ведь сама она никогда не блистала особой романтичной натурой, выживая в этом мире и холодея с каждым годом. Однако пыталась что-то исправить в себе и в нем. Безрезультатно. Благодаря ей парень окончил хорошую школу, поступил в хороший университет, получил хорошую работу, да и вообще, мир вокруг него из-за нее был замечательным. Спасибо ее деньгам, он получил новую жизнь, его биография была «переписана», и по документам после смерти семьи он был усыновлен той же семьей, что и девушка.

Отношения сложные и запутанные. Ты для меня самый близкий человек, при этом я никогда этого не признаю. Не понимаю, почему ты меня любишь, терпишь мои заскоки, ведь всё, что я делаю для тебя, лишь нахожусь рядом в холодные вечера и то, не всегда. Мне больно, когда тебе больно, но объяснению этому я дать не могу. Я не считаю это любовью, но и как сестру, коей ты являешься по бумагам, я тебя не воспринимаю. У нас периодически происходит что-то вроде «секса без обязательств», но обычно всё заканчивается битьем твоих дорогущих ваз, скандалом и моим уходом из дома.
✗.Дополнительно:
Главное, чтобы ты нашлась :3 И осталась со мной надолго. И активность, и общение *О* Обещаю обеспечить всем, кроме графики хд тут я ужасен и не люблю фотошоп тт Как придете, на что я нереально надеюсь, напишите в лс.

+1


Вы здесь » Paradise Kiss » action » action №0. "Wanted: dead or alive"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно